| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Толщина: | 28 мм |
| Наружный диаметр: | 208 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 2,6 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-87703 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-87704 | Оригинальный |
| 50 50063 64303 9 | ||