| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Толщина: | 34,5 мм |
| Наружный диаметр: | 211 мм |
| Ø фаски 2: | 88 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр ступицы: | 70 мм |
| Вес: | 2,824 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-87216 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-87221 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-87226 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-87509 | Оригинальный |
| 50 50063 64306 0 | ||