| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16,5 |
| Толщина: | 48,4 мм |
| Наружный диаметр: | 210 мм |
| Ø фаски 2: | 97 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 13,3 мм |
| Диаметр ступицы: | 70 мм |
| Вес: | 3,6 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIHATSU | 43512-87523 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-87Z02 | Оригинальный |
| 50 50063 64324 4 | ||