| Характеристики: | |
| Длина: | 156,5 мм |
| Длина: | 155,2 мм |
| Ширина (мм): | 75,3 |
| Ширина (мм): | 74,5 |
| Толщина: | 18 мм |
| Толщина: | 19,8 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 2,04 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30793857 | Оригинальный |
| 50 50063 05229 9 | ||