| Характеристики: | |
| Длина: | 298 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 22 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,32 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 230 909 | Оригинальный |
| FORD | 1223792 | Оригинальный |
| 50 50063 02378 7 | ||