| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Толщина: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 242 мм |
| Ø фаски 2: | 104 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Диаметр ступицы: | 86 мм |
| Вес: | 4,5 кг |
| Диаметр центрирования: | 86,1 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-21350 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-24100 | Оригинальный |
| 50 50063 04302 0 | ||