| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19 |
| Толщина: | 35,5 мм |
| Наружный диаметр: | 242 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 17,6 мм |
| Вес: | 4,348 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-32300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171232000 | Оригинальный |
| 50 50063 04310 5 | ||