| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 55 мм |
| Наружный диаметр: | 284 мм |
| Ø фаски 2: | 114,4 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 76 мм |
| Вес: | 4,7 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58411-3K100 | Оригинальный |
| 50 50063 62082 5 | ||