| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 58 мм |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр ступицы: | 60 мм |
| Вес: | 5,510 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96328254 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96328254 | Оригинальный |
| 50 50063 61338 4 | ||