| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 44 мм |
| Наружный диаметр: | 294 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр ступицы: | 55 мм |
| Вес: | 6,61 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 6 774 986 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 858 652 | Оригинальный |
| MINI | 34 11 6 774 986 | Оригинальный |
| MINI | 34 11 6 858 652 | Оригинальный |
| 50 50063 01793 9 | ||