| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 45,5 мм |
| Наружный диаметр: | 276 мм |
| Ø фаски 2: | 105 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 60 мм |
| Вес: | 6,730 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 13502045 | Оригинальный |
| OPEL | 013502044 | Оригинальный |
| OPEL | 013502045 | Оригинальный |
| OPEL | 13502044 | Оригинальный |
| OPEL | 13502045 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13502045 | Оригинальный |
| 50 50063 10289 5 | ||