| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 51,2 мм |
| Наружный диаметр: | 284 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Вес: | 6,560 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K011-33-251D | Оригинальный |
| KIA | 0K011-33-25XB | Оригинальный |
| KIA | 0K011-33-25XC | Оригинальный |
| KIA | 0K01A-33-251C | Оригинальный |
| KIA | 0K01A-33-251D | Оригинальный |
| KIA | 0K01A-33-25XB | Оригинальный |
| 50 50063 04319 8 | ||