| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Толщина: | 44,3 мм |
| Наружный диаметр: | 274 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 87 мм |
| Вес: | 6,590 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-4F000 | Оригинальный |
| 50 50063 12065 3 | ||