| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Толщина: | 46,4 мм |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Вес: | 5,12 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHERY | A11-3501075 | Оригинальный |
| CHERY | B11-3501075 | Оригинальный |
| 50 50063 15169 5 | ||