| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 54,3 мм |
| Наружный диаметр: | 284 мм |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы: | 76 мм |
| Вес: | 4,83 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58411-3K110 | Оригинальный |
| KIA | 58411-3K110 | Оригинальный |
| 50 50063 16765 8 | ||