| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,9 |
| Толщина: | 29,5 мм |
| Наружный диаметр: | 253 мм |
| Ø фаски 2: | 104 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 84 мм |
| Вес: | 4,912 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58129-44010 | Оригинальный |
| 50 50063 04321 1 | ||