| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,6 |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 68 мм |
| Наружный диаметр: | 299 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8,9 мм |
| Диаметр ступицы: | 106 мм |
| Вес: | 6,180 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAEWOO | 4840105101 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 4840105101 | Оригинальный |
| 50 50063 04332 7 | ||