| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,1 |
| Толщина: | 24,7 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Вес: | 5,340 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K71E-33-251 | Оригинальный |
| 50 50063 04339 6 | ||