| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23,1 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Толщина: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 234 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр ступицы: | 55 мм |
| Вес: | 4,436 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | KDX74-33-251 | Оригинальный |
| HYUNDAI | MDX74-33-251 | Оригинальный |
| KIA | KDX74-33-251 | Оригинальный |
| 50 50063 04353 2 | ||