| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 5 |
| Толщина: | 45 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы: | 76 мм |
| Вес: | 4,3 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 58411-2C000 | Оригинальный |
| 50 50063 04355 6 | ||