| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 48,5 мм |
| Наружный диаметр: | 275 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр ступицы: | 68,5 мм |
| Вес: | 6,440 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-2F100 | Оригинальный |
| KIA | 51712-2F100 | Оригинальный |
| 50 50063 04385 3 | ||