| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 47,5 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 114,4 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 24,4 мм |
| Диаметр ступицы: | 69 мм |
| Вес: | 7,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-3K050 | Оригинальный |
| 50 50063 04395 2 | ||