| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADG08002 |
| Толщина: | 57 мм |
| Внутренний диаметр: | 18 |
| Наружный диаметр: | 57 мм |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,24 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54555-22000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54555-22100 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54555-22101 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54555-22102 | Оригинальный |
| 50 50063 08001 8 | ||