| Характеристики: | |
| Стандартный размер: | стд. |
| Ø болта: | 24 мм |
| Длина болта: | 68,8 мм |
| Номер компонента: | 44338 |
| Номер компонента: | 46852 |
| Номер компонента: | 46903 |
| Количество: | 3 |
| Номер продукции: | 087051 |
| Ø отверстия: | 87,68 мм |
| Степень сжатия (компрессии): | 41,1 мм |
| Длина: | 80,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 83 HM 6110 F 1 A | Оригинальный |
| FORD | 83 HM 6110 H 1 A | Оригинальный |
| 40 28977 16167 4 | ||