| Характеристики: | |
| Длина: | 262 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 23,5 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,380 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 95994977 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96275798 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96391875 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96391875 | Оригинальный |
| 50 50063 08512 9 | ||