| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADG085137 |
| Длина: | 216 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Длина резьбы: | 21 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,380 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54840-1J000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54840-1J500 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54840-1P000 | Оригинальный |
| KIA | 54840-1J000 | Оригинальный |
| KIA | 54840-1J500 | Оригинальный |
| KIA | 54840-1P000 | Оригинальный |
| 50 50063 06064 5 | ||