| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADG085148 |
| Длина: | 226 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 20 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,270 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54830-1C000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54830-1C100 | Оригинальный |
| 50 50063 11834 6 | ||