| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADG08516 |
| Длина: | 294 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 19 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,41 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 54830-26000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 54830-26100 | Оригинальный |
| 50 50063 08515 0 | ||