| Характеристики: | |
| Длина: | 233 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 23 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,272 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MINI | 33 50 6 772 789 | Оригинальный |
| MINI | 33 50 6 781 133 | Оригинальный |
| MINI | 33 55 1 507 999 | Оригинальный |
| 50 50063 08526 6 | ||