| Характеристики: | |
| Длина: | 274 мм |
| Наружный диаметр: | 8 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1.25 мм |
| Длина резьбы: | 23,5 мм |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,380 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K2N1-34-150A | Оригинальный |
| 50 50063 08546 4 | ||