| Характеристики: | |
| Длина: | 190,5 мм |
| Наружный диаметр: | 16 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1.5 мм |
| Длина резьбы: | 30 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Материал: | сталь |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,430 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K011-34-160A | Оригинальный |
| 50 50063 08571 6 | ||