| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADG087116 |
| Длина: | 223 мм |
| Толщина: | 73 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,75 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,7 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 56820-2G000 | Оригинальный |
| 50 50063 63227 9 | ||