| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADG087126 |
| Длина: | 223 мм |
| Толщина: | 79 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 22 |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,96 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SSANGYONG | 46660-08001 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 46660-09001 | Оригинальный |
| SSANGYONG | 46660-09002 | Оригинальный |
| 50 50063 59747 9 | ||