| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | ADG087195 |
| Длина: | 202,4 мм |
| Толщина: | 34 мм |
| Внутренняя резьба: | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба: | M10x1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 17 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Вес: | 0,548 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 56820-0U500 | Оригинальный |
| KIA | 56820-0U500 | Оригинальный |
| KIA | 56820-1R501 | Оригинальный |
| KIA | 56820-1W000 | Оригинальный |
| 50 50063 20988 4 | ||