| Характеристики: | |
| Длина: | 0 мм |
| Внутренняя резьба: | 0 мм |
| Наружная резьба: | 0 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 0 |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 95952929 | Оригинальный |
| OPEL | 01609 213 | Оригинальный |
| OPEL | 1609 213 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 95952929 | Оригинальный |
| 50 50063 22841 0 | ||