| Характеристики: | |
| Длина: | 94 мм |
| Внутренняя резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 18 |
| Цвет: | черный |
| Тип руля: | Поперечный рычаг |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,29 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 93741091 | Оригинальный |
| CHEVROLET | KBJ029 | Оригинальный |
| DAEWOO | 93741091 | Оригинальный |
| DAEWOO | KBJ029 | Оригинальный |
| 50 50063 08722 2 | ||