| Характеристики: | |
| Длина: | 147,5 мм |
| Наружная резьба: | M22 x 1.5 мм |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр прокладки: | 71,5 мм |
| Вес: | 1,594 кг |
| Число зубцов кольца ABS: | 48 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 49500-1C050 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 49500-1C060 | Оригинальный |
| 50 50063 03654 1 | ||