| Характеристики: | |
| Длина: | 153 мм |
| Наружная резьба: | M22 x 1.5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 27 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 22 |
| Диаметр прокладки: | 79 мм |
| Вес: | 2,038 кг |
| Число зубцов кольца ABS: | 46 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 49500-1H010 | Оригинальный |
| KIA | 49501-1H010 | Оригинальный |
| 50 50063 16630 9 | ||