| Характеристики: | |
| Длина: | 153 мм |
| Наружная резьба: | M22 x 1.5 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Диаметр прокладки: | 79,5 мм |
| Вес: | 0,001 кг |
| Число зубцов кольца ABS: | 44 |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 49500-1E610 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 49500-1E650 | Оригинальный |
| 50 50063 17640 7 | ||