| Характеристики: | |
| Длина: | 165 мм |
| Наружная резьба: | M22 x 1.5 мм |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Диаметр прокладки: | 87,5 мм |
| Вес: | 2,464 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 49591-3E000 | Оригинальный |
| KIA | 49591-3E001 | Оригинальный |
| 50 50063 17928 6 | ||