| Характеристики: | |
| Длина: | 150 мм |
| Наружная резьба: | M20 x 1.5 мм |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр прокладки: | 81 мм |
| Вес: | 1,9 кг |
| Число зубцов кольца ABS: | 47 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96391550 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96391550 | Оригинальный |
| 50 50063 08987 5 | ||