| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 49,5 мм |
| Наружный диаметр: | 231 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 3,560 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SB2-010 | Оригинальный |
| 50 50063 24308 6 | ||