| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 50,2 мм |
| Наружный диаметр: | 318 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Вес: | 9,7 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SJA-E91 | Оригинальный |
| 50 50063 63490 7 | ||