| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 44,6 мм |
| Наружный диаметр: | 261 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр ступицы: | 64,15 мм |
| Вес: | 4,880 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-S06-000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SCC-000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SCC-900 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-TF3-E00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-TG5-H00 | Оригинальный |
| 50 50063 00232 4 | ||