| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 33,1 мм |
| Наружный диаметр: | 239 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы: | 61 мм |
| Вес: | 2,850 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-TF0-000 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-TG0-T00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-TG5-H00 | Оригинальный |
| 50 50063 00233 1 | ||