| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 52,4 мм |
| Наружный диаметр: | 282 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Вес: | 5,890 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-SG9-010 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SG9-000 | Оригинальный |
| HONDA | GBD90800 | Оригинальный |
| ROVER | GBD 90800 | Оригинальный |
| 50 50063 24312 3 | ||