| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 44,3 мм |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр ступицы: | 61 мм |
| Вес: | 4,330 кг |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SH1-A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SH3-A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SR3-A00 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SR3-A10 | Оригинальный |
| 50 50063 24328 4 | ||