| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Толщина: | 34 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр ступицы: | 92 мм |
| Вес: | 5,090 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251-SM4-010 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SM4-020 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SN7-E40 | Оригинальный |
| 50 50063 24333 8 | ||