| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 43 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы: | 64 мм |
| Вес: | 3,680 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-SD4-000 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SS0-000 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SS0-J00 | Оригинальный |
| 50 50063 24337 6 | ||