| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Толщина: | 44,2 мм |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр ступицы: | 64 мм |
| Вес: | 3,630 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 42510-SG9-000 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SG9-010 | Оригинальный |
| ROVER | SDB090802EVA | Оригинальный |
| ROVER | SDB090802SLP | Оригинальный |
| 50 50063 24348 2 | ||